Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья проинспектировал строительство колледжа в Пушкино - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Глава Подмосковья проинспектировал строительство колледжа в Пушкино

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Читать в
МОСКВА, 26 мая – РИА Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства Московского областного музыкального колледжа имени Прокофьева в Пушкино, на сегодняшний день его готовность 80%, работы на объекте планируют завершить уже этим летом, сообщает telegram-канал главы региона.
«
"Здание Московского областного музыкального колледжа им. Прокофьева в Пушкино сгорело в феврале 2016 года и будет восстановлено уже летом этого года по поручению губернатора Андрея Воробьева. На сегодня его готовность 80%", - говорится в сообщении.
Строительные работы ведутся в рамках строгого санитарного регламента по нераспространению COVID-19, за его соблюдением следят стюард (стюарды - специально отобранные сотрудники, с цветовой маркировкой головных уборов или одежды) и медицинская сестра. Всего объект восстанавливают 140 работников, следует из релиза.
"Сегодня ход строительства лично проверил Андрей Воробьёв. Скоро здание будет закончено, и в колледж вновь вернутся студенты и музы искусства", - сообщают власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала