Рейтинг@Mail.ru
"А101" ввела в эксплуатацию дом в ЖК "Скандинавия" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" ввела в эксплуатацию дом в ЖК "Скандинавия" в новой Москве

© А101ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Недвижимость. ГК "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №13 в жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
Объекту присвоен адрес: Москва, Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 8, уточняется в нем.
Дом состоит из двух корпусов переменной этажности общей площадью 34,3 тысячи квадратных метров. В них 456 квартир суммарной жилой площадью 24,5 тысячи квадратных метров. Помещения на первых этажах, а также в двухэтажном встроенно-пристроенном помещении, которое соединяет корпуса в единый ансамбль, отведены под объекты коммерческой инфраструктуры. Общая площадь таких помещений составляет более 2,8 тысячи квадратных метров, добавляется в релизе.
Дом расположен в непосредственной близости от крупнейших прогулочных и рекреационных зон района - связывающего район пешеходного променада, прогулочных аллей, а также линейного парка площадью 10 гектаров с естественным водоемом. В нем сохранен природный каркас и сложившаяся экосистема территории, что делает парк местом для спокойного отдыха, наблюдений за природой или занятий спортом.
В непосредственной близости от дома уже построен детский сад "Волшебная долина" на 220 мест, который примет первых воспитанников в 2020 году, работает школа на 1775 учеников с инженерными, медицинскими и кадетскими классами, а также спортивным залом с собственным бассейном с длиной дорожки 25 метров, говорится в сообщении.
Кроме того, в 2020 году "А101" начнет строительство "школы-лаборатории" на 1325 мест в непосредственной близости от дома № 13. В этой общеобразовательной школе предусмотрена организация большой школьной лаборатории для естественнонаучных испытаний, ботанической лаборатории и арт-блока с выставочной галереей, добавляется в нем.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала