Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят дополнительные корпуса школы-интерната МГУ - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят дополнительные корпуса школы-интерната МГУ

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПамятник М.В. Ломоносову перед главным зданием Московского государственного университета на Воробьевых горах в Москве
Памятник М.В. Ломоносову перед главным зданием Московского государственного университета на Воробьевых горах в Москве
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Недвижимость. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство на западе Москвы трех дополнительных корпусов школы-интерната имени Андрея Колмогорова МГУ, сообщила пресс-служба ведомства.
Их построят на территории школы имени Колмогорова (специализированного учебно-научного центра МГУ, СУНЦ) на Кременчугской улице. Разрешение на строительство действует до октября 2022 года, уточняется в сообщении ведомства.
Как указывается в релизе, проект предполагает возведение жилого корпуса на 180 мест с переходом к существующему учебному корпусу. Кроме того, построят четырехэтажный учебный корпус на 180 человек учащихся с пристройкой, в которой оборудуют столовую и спортивный зал. Новый учебный корпус также соединят с существующим наземным переходом.
Кроме того, запланировано строительство новой проходной и технического корпуса для хранения трех мини-автобусов, которые используют для перевозки учащихся в основной комплекс зданий МГУ.
Помимо этого, в СУНЦ реконструируют спортивную зону. В школе появятся новое футбольное поле, спортплощадки, беговая дорожка, добавляется в сообщении Мосгосстройнадзора.
СУНЦ МГУ занимает первое место в рейтинге RAEX ("РАЭКС-Аналитика") лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.
Здание РАНХиГС
На реконструкцию трех корпусов РАНХиГС выделено более 9 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала