Рейтинг@Mail.ru
Плановое отключение горячей воды в Подмосковье перенесут на 1 июля - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Плановое отключение горячей воды в Подмосковье перенесут на 1 июля

Читать в
МОСКВА, 13 мая - РИА Недвижимость. Власти Московской области перенесут плановое отключение горячего водоснабжения (ГВС) на более поздний срок в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики региона.
Ранее сообщалось, что отключения горячей воды начнутся 1 июня.
«
"Разрешение возможных проблем жителей при отключении горячего водоснабжения во время самоизоляции - это первоочередная задача, которую необходимо решить после завершения отопительного сезона. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, отключения горячей воды будут производиться в летний период, начиная с 1 июля, и не более чем на 14 календарных дней", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Александра Самарина.
На территории Московской области работает 2,5 тысячи котельных, 1,5 тысячи центральных тепловых пунктов, в регионе есть 53,834 тысячи многоквартирных домов, из них только в 33,848 тысячи домах есть горячая вода.
В настоящее время нормативный срок отключения ГВС – 2 недели. В 2020 году он будет сокращен до 10 дней в городских округах Реутов, Ленинский, Дзержинский, Котельники, Серебряные пруды, Краснознаменск. В городских округах Балашиха, Богородское, Кашира, Королев, Коломенское, Люберцы Мытищи и Чехов будут сокращены сроки отключения ГВС до 10 дней у значительного числа населения.
Кран в ванной комнате
Не опять, а снова. Главное о летних отключениях горячей воды в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала