Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура напомнила трем стройкомпаниям в Москве о мерах по COVID-19 - Недвижимость РИА Новости, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура напомнила трем стройкомпаниям в Москве о мерах по COVID-19

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРабочие в защитных масках во врем строительства станции метро "Кленовый бульвар"
Рабочие в защитных масках во врем строительства станции метро Кленовый бульвар
Читать в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Столичная прокуратура предупредила три крупные стройкомпании о необходимости соблюдать санэпидтребования, сообщается на сайте прокуратуры Москвы.
Во вторник, 12 мая, в Москве начался первый этап ослаблений введенных ограничений по указу мэра города Сергея Собянина. В частности, к работе приступили предприятия промышленности и возобновились стройки, однако на объектах торговли и в общественном транспорте Москвы вводится масочный и перчаточный режим.
«
"Прокуратурой города Москвы руководителям трех крупных столичных строительных компаний направлены предостережения о недопустимости нарушения законодательства, должностные лица предупреждены об ответственности за непринятие мер по защите жизни и здоровья людей", - говорится в сообщении.
В прокуратуре подчеркнули, что нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства, несоблюдение дополнительных мер и ограничений по предупреждению распространения вирусной инфекции может повлечь осложнение эпидемиологической ситуации в столице.
Строительство жилого комплекса
В Москве возобновили работу строек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала