Рейтинг@Mail.ru
Паркинг с "медным" фасадом построят в Останкинском районе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паркинг с "медным" фасадом построят в Останкинском районе Москвы

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкИнформационно-указательный знак "Парковка" и знаки дополнительной информации "Способ постановки транспортного средства на стоянку" и "Инвалиды" в Москве
Информационно-указательный знак Парковка и знаки дополнительной информации Способ постановки транспортного средства на стоянку и Инвалиды в Москве
Читать в
МОСКВА, 8 мая – РИА Недвижимость. Наземный паркинг с фасадом из металлических перфорированных кассет построят на Сельскохозяйственной улице в столичном районе Останкино, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры.
«
"Пятиэтажный паркинг будет построен для жителей микрорайона и рассчитан на 331 машино-место, включая 15 мест для маломобильных граждан. В качестве отделки архитекторы предложили использовать металлические перфорированные кассеты медного цвета, которые придают зданию стильный облик и обеспечивают вентиляцию", - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Площадь паркинга по адресу Сельскохозяйственная улица, владение 35 составит порядка 10 тысяч квадратных метров. В здании будет две однопутные рампы, а связь между этажами обеспечат лифты и лестницы.
Проект многоуровневого автомобильного паркинга в футуристическом стиле рядом с аэропортом Внуково
Во Внукове построят многоуровневый паркинг в футуристическом стиле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала