Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция дистанционно выдала лицензии шести управляющим компаниям - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция дистанционно выдала лицензии шести управляющим компаниям

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкТабличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Читать в
МОСКВА, 8 мая – РИА Недвижимость. Мосжилинспекция дистанционно выдала 6 лицензий соискателям на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Москве, сообщается в пресс-релизе инспекции.
В связи с введением особого режима и эпидемиологической обстановкой в Москве рассмотрение заявок от управляющих организаций на получение лицензий осуществляется в удаленном формате, пояснили в Мосжилинспекции.
«
"По результатам 53 заседания лицензионной комиссии принято решение о предоставлении лицензий 6 соискателям, соответствующим лицензионным требованиям, установленным статьей 193 Жилищного кодекса РФ: ООО УК "Универсальный сервис МЕРИДИАН", ООО "Столица Фасилити Менеджмент", ООО "УК "РиССервис", ООО "УК ПроФМ", АО "УК Лучший дом", ООО "УК НеВерЛенд", - отмечается в материале.
В Мосжилинспекции подчеркнули, что соискатели лицензии на управление многоквартирными домами в Москве как и прежде могут подать документы на ее получение. Заявки и документы принимаются в электронном виде на портале мэра и правительства Москвы, личный прием граждан и юридических лиц остановлен до особого распоряжения.
Противопожарное оборудование
Мосжилинспекция добилась ремонта противопожарной системы в Лефортово
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала