Рейтинг@Mail.ru
Школу в новомосковском Сосенском построят к новому учебному году - Недвижимость РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школу в новомосковском Сосенском построят к новому учебному году

Читать в
МОСКВА, 6 мая – РИА Недвижимость. Строительство школы на 1,1 тысячи мест в поселении Сосенское новой Москвы планируется завершить к новому учебному году, говорится в сообщении пресс-службы стройкомплекса города Москвы.
«
"Инновационная школа объединит все новейшие разработки, существующие на сегодняшний день области образования. Школа будет включать блоки младшей, средней и старшей школы, комфортные пространства для творческих кружков и спортивное ядро", - приводятся слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
По его словам, школа также будет оснащена современным медиацентром, пространством для интеллектуальных игр и развития творческих способностей, а также спортивными и физкультурно-оздоровительными залами.
"Проектом предусмотрено обустройство зрительного зала со сценой, рассчитанного на 675 посадочных мест, а также студии живописи, хореографии и многое другое. Появится в школе и медицинский блок с центром психологической помощи", - добавил Бочкарев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала