Рейтинг@Mail.ru
Все руководство Минстроя сдало тесты на коронавирус - Недвижимость РИА Новости, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все руководство Минстроя сдало тесты на коронавирус

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Читать в
МОСКВА, 1 мая - РИА Недвижимость. Руководители министерства строительства и ЖКХ РФ сдали тесты на коронавирус, пока положительных результатов, кроме министра Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова, не выявлено, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе министерства.
Ранее стало известно, что Владимир Якушев госпитализирован, у него и Дмитрия Волкова обнаружен коронавирус. Исполняющим обязанности главы Минстроя назначен замминистра Никита Стасишин.
В Минстрое рассказали, что сотрудники ведомства с 23 марта работают в удаленном режиме, доступ в здание имеет только высшее руководство и минимальное количество сотрудников, чья деятельность не может осуществляться удаленно.
"Все они сдали тесты на коронавирус, пока положительных проб больше не выявлено", - сообщили в пресс-службе.
Кроме того, там добавили, что здание министерства строительства и ЖКХ РФ на Садовой-Самотечной улице в центре Москвы прошло дополнительную дезинфекцию после обнаружения коронавируса у главы ведомства.
"В Минстрое проводится ежедневная уборка с использованием дезинфицирующих средств, также проведена дополнительная дезинфекция всех помещений", - сообщили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала