Рейтинг@Mail.ru
Губернатор потребовал от мэра Томска восстановить подачу горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор потребовал от мэра Томска восстановить подачу горячей воды

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Томской области Сергей Жвачкин во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 21 февраля 2017
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 21 февраля 2017
Читать в
НОВОСИБИРСК, 28 апр – РИА Новости. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин потребовал от мэра областного центра Ивана Кляйна и компании "Томск-РТС" в период действия режима самоизоляции немедленно восстановить подачу горячей воды в дома томичей, сообщает во вторник обладминистрация.
В понедельник мэрия Томска сообщила, что с 28 апреля в городе стартует ремонтная кампания на тепломагистралях, в связи с чем приостанавливается подача горячей воды в дома около двух десятков улиц.
«
"Ремонтная кампания в Томске, связанная с отключением горячей воды, должна быть остановлена немедленно. Томичи почти месяц живут в непростом режиме самоизоляции и усугублять его никто не имеет права", - приводятся в сообщении слова Жвачкина.
Губернатор заявил, что понимает интересы энергетиков и чиновников, заинтересованных в том, чтобы провести ремонтные работы как можно быстрее, однако сейчас это делать не следует.
"Но для этого вы выбрали самое плохое время. Нужно думать о людях. Требую немедленно восстановить подачу горячей воды и пересмотреть подписанные графики ремонта", - сказал губернатор.
В Томской области, по данным на вторник, зарегистрирован 81 случай заболевания коронавирусом. Одиннадцать человек выздоровели. Режим полной самоизоляции в регионе пока действует до 30 апреля.
Человек моет руки
Власти Томска после критики губернатора возвращают горячую воду в дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала