Рейтинг@Mail.ru
Власти Томска после критики губернатора возвращают горячую воду в дома - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Томска после критики губернатора возвращают горячую воду в дома

Читать в
НОВОСИБИРСК, 28 апр – РИА Новости. Мэр Томска Иван Кляйн скорректировал график отключения горячей воды в городе, ресурсоснабжающие компании уже приступили к ее подаче в отключенные дома, сообщает во вторник горадминистрация.
Ранее губернатор Томской области Сергей Жвачкин потребовал от Кляйна и компании "Томск-РТС" немедленно пересмотреть графики ремонта теплосетей и в период действия режима самоизоляции восстановить подачу горячей воды в дома жителей Томска. Отопительный сезон в городе завершился 24 апреля.
«
"Основным моим требованием при проведении ремонтных работ на сетях было обеспечить комфортные условия в квартирах томичей и продолжить отопление объектов соцсферы, в частности, больниц, детсадов и школ. В условиях режима самоизоляции для горожан горячая вода - необходимое условие. Поручаю профильному департаменту принять исчерпывающий перечь мер для решения этой задачи", - привели в мэрии слова Кляйна.
В горадминистрации пояснили, что по распоряжению мэра департамент городского хозяйства во вторник уже внес изменения в график отключения горячего водоснабжения, а ресурсоснабжающие компании приступили к восстановлению подачи горячей воды в квартиры жителей.
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 21 февраля 2017
Губернатор потребовал от мэра Томска восстановить подачу горячей воды
В минувший понедельник мэрия Томска сообщила о том, что с 28 апреля в городе стартует ремонтная кампания на тепломагистралях, в связи с чем приостанавливается подача горячей воды в дома около двух десятков улиц.
В Томской области, по данным на вторник, зарегистрирован 81 случай заболевания коронавирусом. Пятнадцать человек выздоровели. Режим полной самоизоляции в регионе действует до 30 апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала