Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" продает здание Минэкономразвития на Овчинниковской набережной - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" продает здание Минэкономразвития на Овчинниковской набережной

Читать в
МОСКВА, 24 апр - РИА Недвижимость. Компания "Дом.РФ" выставила на торги бывшее здание Минэкономразвития на Овчинниковской набережной в Москве со стартовой ценой в 3,2 миллиарда рублей с учетом НДС, говорится в пресс-релизе "Дом.РФ".
Общая площадь нежилых помещений, выставленных на продажу, составляет 22,9 тысячи квадратных метров, уточняется в сообщении.
Без НДС начальная стоимость объекта на аукционе составляет 2,7 миллиарда рублей. Сумма задатка равна 543,9 миллиона рублей.
"Привлекательность объекта обозначена его расположением в историческом центре Москвы в 1,7 километра от Кремля и Красной площади, а также в пешей доступности от станции метро "Новокузнецкая", - отмечается в пресс-релизе.
В сообщении напоминается, что ранее Минэкономразвития вместе с другими ведомствами переехало в высотный комплекс "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-Сити". Помещения в небоскребе, позднее получившем название "Башня министерств", по поручению правительства приобретал "Дом.РФ". После этого компания была наделена полномочиями агента РФ и стала отвечать за реализацию через открытые публичные торги имущественных комплексов переехавших в "Москва-Сити" ведомств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала