Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция обязала отремонтировать лифты в двух домах - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция обязала отремонтировать лифты в двух домах

Читать в
МОСКВА, 24 апр - РИА Недвижимость. По требованию Мосжилинспекции в двух многоквартирных домах в районах Таганский и Даниловский устранили проблемы в работе лифтового оборудования, говорится в сообщении ведомства.
Ранее житель дома 5 в Лавровом переулке направил на портал "Наш город" жалобу на неудовлетворительную работу лифта. По словам заявителя, при движении кабина вибрирует и появляется посторонний шум, поясняется в нем.
Жилищные инспекторы связались с управляющей организацией, потребовав выяснить и устранить причину нарушения плавного хода. Управляющая организация ГБУ "ЭВАЖД" привлекла специализированную организацию АО "Мослифт", которая провела смазку направляющих кабины и противовеса, отрегулировала функционал всех основных узлов и аппаратов лифтового оборудования. В настоящее время подъемное устройство бесперебойно эксплуатируется без нареканий, добавляется в сообщении.
С аналогичной проблемой в надзорный орган обратилась жительница дома 2, корпус 3 на улице Архитектора Щусева. Специализированная организация также выполнила пусконаладочные работы на лифтовом оборудовании. В телефонном разговоре с жилищными инспекторами оба заявителя подтвердили устранение недочетов в работе лифтов.
Лифт ГБУ Гормост в подземном переходе
Кнопка помощи: как спасают застрявших в городских лифтах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала