Рейтинг@Mail.ru
СК проводит проверку из-за пожара в строящемся здании училища в Кемерово - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проводит проверку из-за пожара в строящемся здании училища в Кемерово

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
КЕМЕРОВО, 24 апр- РИА Новости. Доследственная проверка по факту пожара в строящемся здании второй очереди президентского кадетского училища проводится в Кемерово, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кемеровской области.
Ранее сообщалось, что загорелось строящееся здание в Кемерово. По данным регионального главка МЧС, горение было оперативно локализовано, пострадавших нет. Выехавший на место глава Кузбасса Сергей Цивилев сообщил о ликвидации пожара, отметив, что "никаких финансовых потерь и задержек в строительстве не будет, все сработали очень четко". В пресс-службе ЦВО РИА Новости уточнили, что строящееся здание второй очереди Кемеровского президентского училища находится за территорией училища.
«
"Двадцать четвертого апреля из дежурной части поступило сообщение о возгорании крыши строящегося объекта... По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу проводится доследственная проверка. По предварительной информации, в момент возгорания велись сварочные работы. Пожарные ликвидировали возгорание, не дав огню охватить большую площадь", - говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Работа пожарно-спасательного центра
Пожар в Кемерово произошел за территорией кадетского училища
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала