Рейтинг@Mail.ru
РЖД предложили хранить щебень на своих грузовых дворах со скидкой - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД предложили хранить щебень на своих грузовых дворах со скидкой

Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. РЖД в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и воздействием негативных трендов на погрузку предложили хранить щебень на своих грузовых дворах со скидкой, сообщила компания.
РЖД отмечает, что компания ведёт работу по созданию благоприятных условий для грузоотправителей. В частности, существенное внимание уделяется грузам для строительного сектора экономики.
«
"В частности, для клиентов, работающих с инертно-строительными грузами, предоставлена возможность льготного хранения щебня до 30 июня со скидкой 90% на 71 грузовом дворе компании", - говорится в сообщении.
По словам замгендиректора РЖД Алексея Шило, слова которого приводятся в сообщении, компания обладает необходимыми пропускными способностями инфраструктуры для бесперебойной доставки строительных грузов, техники и сопутствующих материалов для непрерывной работы строительных компаний и предприятий дорожного хозяйства.
РЖД в первом квартале 2020 года зафиксировали рост погрузки строительных грузов на 5,7%, до 28,8 миллиона тонн.
"Росту поставок строительных грузов в текущем году, в том числе, способствует благоприятная ситуация на рынке предоставления подвижного состава. Ставки на перевозку и обработку грузов в полувагонах в текущем году снизились с 2 000 рублей до 1 100 рублей за вагон в сутки, что содействует удешевлению перевозки", - отмечает компания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала