Рейтинг@Mail.ru
Суд оставил под стражей челябинского замминистра строительства - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оставил под стражей челябинского замминистра строительства

Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 22 апр – РИА Новости. Челябинский облсуд в среду оставил под стражей заместителя министра строительства и инфраструктуры региона Татьяну Антонову, обвиняемую в получении взятки, сообщила пресс-служба облсуда.
По данным следствия, подозреваемая в 2016-2017 годах получила взятку в размере 2,2 миллиона рублей от заместителя гендиректора коммерческой организации за действия, входящие в служебные полномочия, по обеспечению оплаты за исполнение договорных обязательств по муниципальным контрактам. В отношении замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), Тракторозаводским райсудом ей была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
«
"Сегодня Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке досудебный материал в отношении Татьяны Антоновой, оставил без изменения постановление Тракторозаводского районного суда от 4 апреля, которым в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 1 июня 2020 года", - говорится в сообщении.
Обжалуя судебный акт, адвокат просил избрать в отношении его подзащитной меру пресечения, не связанную с изоляцией от общества – домашний арест, уточняется в сообщении.
Постановление вступило в законную силу, поясняет облсуд.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала