Рейтинг@Mail.ru
Власти НАО разрешили возобновить работу парикмахерских - Недвижимость РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти НАО разрешили возобновить работу парикмахерских

Читать в
МУРМАНСК, 17 апр – РИА Новости. Власти Ненецкого округа, где выявлен один случай заражения коронавирусом, приняли решение об ослаблении с субботы режима самоизоляции для малого бизнеса, сообщил в своем видеообращении врио губернатора региона Юрий Бездудный.
В Ненецком округе на прошедшей неделе был подтвержден первый и пока единственный "завозной" случай коронавирусной инфекции. По словам губернатора, все меры, принятые после выявления этого случая, оказались эффективными, и новых заболевших не выявлено.
«
"В сегодняшней ситуации считаю возможным ослабление режима в отношении малого бизнеса. С завтрашнего дня (с субботы) начинают работать парикмахерские, салоны красоты, фитнес и другие сферы услуг. Соответствующее постановление подписал", - сказал Бездудный.
По его мнению, основная угроза для жителей округа сегодня исходит от жителей тех регионов, где зарегистрировано больше всего случаев инфекции. "Это Москва, Санкт-Петербург, Республика Коми. В этой связи необходимо ужесточить меры в отношении контроля за этими людьми", - сказал врио губернатора, не пояснив, какие именно меры будут приняты в отношении этих людей.
Бездудный предупредил жителей Ненецкого округа о необходимости продолжать соблюдение режима самоизоляции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала