Рейтинг@Mail.ru
Росимущество подало иск к РАНХиГС на 381 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росимущество подало иск к РАНХиГС на 381 млн руб

Читать в
МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск столичного подразделения Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество), требующего взыскать более 381 миллиона рублей с Российской академии государственной службы при президенте России (РАНХиГС).
Как следует из информации в картотеке арбитражных дел, иск поступил в суд 16 апреля, к производству он пока не принят, основания исковых требований в карточке дела на данный момент не сообщаются.
Московский арбитражный суд в настоящее время рассматривает крупный иск РАНХиГС к стройкомпании "Проминдустрия АГ", в котором вуз требует взыскать с ответчика более 3,4 миллиарда рублей. "Проминдустрия АГ" несколько лет назад построила на территории академии на улице Покрышкина жилой комплекс "Академия люкс".
РАНХиГС была создана в 2010 году объединением Академии народного хозяйства при правительстве РФ и Российской академии государственной службы при президенте РФ. Вуз занимается подготовкой специалистов социально-экономической и гуманитарной направленности, а также подготовкой и переподготовкой специалистов высшего управленческого уровня.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала