Рейтинг@Mail.ru
"А101" на 8 месяцев освободит от аренды новых операторов street-retail - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" на 8 месяцев освободит от аренды новых операторов street-retail

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСоциальный работник закупает товары для продуктовых наборов пенсионерам в Москве
Социальный работник закупает товары для продуктовых наборов пенсионерам в Москве
Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Недвижимость. Московская девелоперская компании "А101" запускает акцию "Арендные каникулы" для операторов коммерческих помещений на первых этажах домов.
«
"Все новые операторы, которые заключат договоры аренды до 31 мая, будут на восемь месяцев освобождены от необходимости платить за аренду помещения. В среднем выгода от "арендных каникул" составит порядка 1,5 миллиона рублей", - говорится в сообщении девелопера.
"А101" напрямую управляет частью объектов стрит-ритейл в своих жилых комплексах "Скандинавия", "Испанские кварталы" и "Белые ночи" в Новомосковском округе суммарной площадью около 15 тысяч квадратных метров. Как указывается в сообщении, новым арендаторам этих помещений достаточно будет оплатить первый и последний месяц аренды, а затем в течение восьми месяцев платить только за коммунальные услуги.
Остальные условия аренды остаются неизменными. Итоговая сумма экономии зависит от размера помещения и арендной ставки, добавляется в сообщении компании.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала