Рейтинг@Mail.ru
ГМИИ надеется, что коронавирус не помешает строительству его объектов - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГМИИ надеется, что коронавирус не помешает строительству его объектов

Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Пушкинский музей продолжает вести стройку с соблюдением всех правил, сформулированных властями, и учетом особенностей ситуации с коронавирусом, рассчитываем, что строительство будет идти прежним темпом с соблюдением ранее намеченных сроков, сообщила в интервью РИА Новости директор ГМИИ Марина Лошак.
Ранее она рассказывала, что строительство депозитарно-реставрационного и выставочного центра музейного квартала ГМИИ имени Пушкина планируется завершить к концу 2021 года, тогда как по графику к концу 2022 года стоит завершение строительства Галереи искусства старых мастеров, к 2023 году - реконструкции Главного здания и строительство инженерных сетей и сооружений для обеспечения функционирования всего Музейного квартала.
«
"Наша стройка продолжается, строители работают, соблюдая все правила, сформулированные властями с учетом всех особенностей текущей ситуации. Стройку невозможно заморозить — противоположное решение повлекло бы за собой слишком много угроз. Мы очень надеемся, что строительство будет идти прежним темпом, в результате чего мы должны будем получить наш Музейный квартал", - сказала она, отвечая на вопрос, будут ли смещены сроки сдачи объектов из-за коронавируса.
Директор ГМИИ им. А.С. Пушкина Марина Лошак
Марина Лошак: жизнь в онлайне не заменяет реальность
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала