Рейтинг@Mail.ru
"Киевская площадь" предложила разместить медиков в отеле Radisson - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Киевская площадь" предложила разместить медиков в отеле Radisson

Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Недвижимость. Компания "Киевская площадь" предложила властям Москвы разместить медиков, задействованных в борьбе с коронавирусной инфекцией, в четырехзвездочном отеле "Radisson Славянская".
Как указывается в сообщении компании, она готова безвозмездно предоставить столичным и иногородним медикам, контактирующим с заболевшими, весь номерной фонд гостиницы (421 номер) и бесплатное двухразовое питание.
«
"Мы предлагаем безвозмездную поддержку всем тем, кто находится на переднем крае борьбы с коронавирусом - врачам и медсестрам. В "Radisson Славянская" все готово для того, чтобы медицинские работники могли восстановиться после сложных рабочих смен в московских больницах. Мы считаем своим долгом помочь городу", - приводятся в сообщении слова председателя совета директоров компании Года Нисанова.
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют рейтинг российских рантье, составляемый журналом Forbes.
Всемирная организация здравоохранения в марте объявила начавшуюся в Китае вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1,2 миллиона случаев заражения, свыше 72 тысяч человек скончалось. В России подтверждено 7497 случаев заражения, 58 человек умерло.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала