Рейтинг@Mail.ru
Власти работают над возобновлением в России поставок стройматериалов - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти работают над возобновлением в России поставок стройматериалов

Читать в
МОСКВА, 7 апр – РИА Недвижимость. Минстрой вместе с Минпромторгом работает над возобновлением поставок на российские стройки строительных материалов, сообщил на парламентских слушаниях замминистра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин.
«
"Сегодня практически все регионы, за исключением единиц, возобновили все стройки. Сейчас мы работаем с Минпромом, чтобы были возобновлены все необходимые поставки материалов, начиная с инертных, заканчивая отделочными", - сказал он.
Замглавы Минстроя отметил, что речь не идет пока об импортозамещении, так как это "сложнее и дольше", особенно в лифтовом оборудовании
"Мы сейчас четко понимаем, что строится, где строится и как строится и зачем строится. Главная задача – мы работаем над утверждением второго пакета дополнительных антикризисных мер внутри правительства под руководством первого вице-премьера (Андрея Белоусова – ред.), где будут конкретные меры поддержки застройщиков, в первую очередь для того, чтобы все, что сегодня строится, было достроено", - подчеркнул Стасишин.
Цех по производству стройматериалов
Власти РФ призвали регионы следить за ценами на стройматериалы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала