Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" завершил прокладку газопровода для коронавирусного центра - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" завершил прокладку газопровода для коронавирусного центра

© Комплекс градостроительной политики и строительства МосквыСтроительство инфекционной больницы в новой Москве
Строительство инфекционной больницы в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Недвижимость. "Мосгаз" завершил прокладку газопровода для инфекционного медцентра в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.
Медцентр для сдерживания коронавирусной инфекции строится в поселении Вороновское. Он займет территорию более 40 гектаров и будет рассчитан на 500-600 пациентов.
Газопровод для больницы врезали в действующую газораспределительную сеть на территории поселения Михайло-Ярцевское. Работы "Мосгаз" проводил совместно с "Мособлгазом". Общая протяженность газовой нитки составила около 15 километров.
«
"Хотелось бы акцентировать внимание на то, что высокая скорость работ ни в коем случае ни влияет на их качество. На площадку поставляются лучшие строительные материалы, привлечены все силы технического надзора АО "Мосгаз". Полиэтиленовые трубы сварены при помощи специальной установки, каждый шов прошел проверку", - приводятся в сообщении "Мосгаза" слова гендиректора компании Гасана Гасангаджиева.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 930 тысяч случаев заражения, более 46 тысяч человек скончалось. За последние сутки в России подтвержден 601 случай заражения коронавирусной инфекцией, общее число заболевших достигло 4149 в 78 регионах, 281 человек выздоровел, 34 - умерло.
Строительная площадка инфекционной больницы в ТиНАО
Инженерные сети для коронавирусной больницы в Москве почти готовы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала