Рейтинг@Mail.ru
В "Фуд Сити" разъяснили порядок работы в выходную неделю - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Фуд Сити" разъяснили порядок работы в выходную неделю

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГрейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере "Фуд Сити" в Москве
Грейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Недвижимость. Крупнейший российский оптово-розничный продовольственный рынок "Фуд Сити" в новой Москве продолжает свою работу в обычном режиме и принимает повышенные меры по дезинфекции во время нерабочей недели с 28 марта по 5 апреля, сообщается на сайте рынка.
"Фуд Сити" в течение следующей неделе будут работать в обычном режиме", - отмечается в сообщении.
Как указывается в нем, для нераспространения коронавируса нового типа на территории рынка каждые два часа будет проводиться уборка спецсредствами, а также санитарная обработка лифтов, перил эскалаторов и других поверхностей. На всех входах установлены тепловизоры для измерения температуры у сотрудников, арендаторов и посетителей и дозаторы с антисептиком.
Мандарины на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
Агрокластер "Фуд Сити" в новой Москве продолжит работать
Всемирная организация здравоохранения в марте объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, распространившейся из Китая. По данным ВОЗ, в мире заразилось уже более 465 тысяч человек, свыше 21 тысячи умерло.
В России выявлено 1036 заболевших, трое из них скончались. В стране для сдерживания эпидемии введен режим повышенной готовности. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, запрещены массовые мероприятия, закрываются культурно-досуговые, развлекательные и спортивные центры, введены ограничения на работу объектов торговли, с 27 марта прекращается регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Несмотря на введенные в Москве ограничения деятельности в нерабочую неделю торговых центров и общепита, глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил, что все продовольственные рынки Москвы продолжат работать и в длинные выходные.
"Фуд Сити" принадлежит компании "Киевская площадь", которая управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье.
Фестиваль китайской культуры в Москве
Фудкорты на рынках Москвы продолжат работать только на вынос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала