Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье закроют фитнес-центры, стадионы, бассейны и кинотеатры - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбуржье закроют фитнес-центры, стадионы, бассейны и кинотеатры

Читать в
УФА, 24 мар – РИА Новости. Творческие центры, стадионы, кинотеатры, фитнес-центры и бассейны в Оренбургской области зароются с 25 марта до особого распоряжения в целях нераспространения коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе губернатора региона.
«
"С 25 марта до особого распоряжения в Оренбургской области будут прекращены занятия, тренировки, допуск посетителей в развлекательные, творческие центры, на объекты физической культуры и спорта, в кинотеатры, фитнес-центры, бассейны и аквапарк", - сообщает пресс-служба руководства области.
В сообщении отмечается, что ограничения введены постановлением главного государственного санитарного врача по Оренбургской области Натальи Вяльциной для недопущения распространения в регионе новой коронавирусной инфекции.
Городские часы Оренбурга
Власти Оренбуржья призвали жителей старше 65 лет самоизолироваться
Роспотребнадзор региона намерен применять административные меры при невыполнении постановления, в том числе временный запрет деятельности с дальнейшей передачей материалов в суд для приостановления деятельности объекта на срок до 90 суток.
В Оренбургской области есть один случай заражения коронавирусом. Заболел 57-летний мужчина, прилетевший из Европы. Он и его семья госпитализированы.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались. В России, по последним данным, 438 заболевших.
Все участники программы прошли осмотр врача фитнес-центра
В Госдуме прокомментировали закрытие фитнес-клубов и бассейнов Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала