Рейтинг@Mail.ru
Кинотеатры в ТЦ МЕГА в Подмосковье временно закрыли из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинотеатры в ТЦ МЕГА в Подмосковье временно закрыли из-за коронавируса

Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Недвижимость. Два кинотеатра объединенной сети ("Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино") в торговых центрах МЕГА, расположенных в Московской области (МЕГА Химки и МЕГА Белая Дача) закрыли после рекомендации властей Подмосковья временно приостановить работу таких заведений в связи с угрозой распространения коронавируса.
Собственникам торгово-развлекательных объектов в Подмосковье ранее рекомендовали приостановить работу кинотеатров в своих объектах на время действия в регионе режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения COVID-19, следует из постановления губернатора региона, опубликованного на сайте правительства Московской области.
"Безопасность гостей, которые посещают кинотеатры объединенной сети ("Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино") – одна из наших приоритетных задач. Будучи социально ответственными при организации кинопоказов, мы внимательно следим за развитием ситуации с распространением коронавируса и предпринимаемыми органами власти действиями для его предотвращения. Согласно постановлению губернатора Московской области №133-ПГ от 19 марта и после консультаций с администрацией области и партнерами-собственниками торговых центров МЕГА было принято решение о временном закрытии с 20 марта кинотеатров в торговых центрах МЕГА, расположенных в Московской области (кинотеатр "Синема Парк Мега Химки" и кинотеатр "Синема Парк Мега Белая Дача")", - сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе объединенной сети.
Зрительный зал
Эксперт: кинотеатры Подмосковья оказались в "нетипичной ситуации"
Данные ограничения являются необходимыми, добавили там, но носят временный характер и будут действовать до 12 апреля.
Также в объединенной сети отметили, что по Москве ограничения коснулись только численности единовременного посещения кинотеатров. Теперь система позволяет купить не более 50 билетов в кинозал на сеанс.
Как отметила аналитик департамента исследований и аналитики Cushman & Wakefield Евгения Сафонова, кинотеатры в торговых центрах МЕГА (Белая Дача, Химки) считаются одними из крупнейших в области, так как данные торговые центры являются и наиболее близко расположенными к МКАД. Всего, по данным компании, в Московской области работает 44 кинотеатра в торговых центрах.
Указатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
Власти Подмосковья уточнили постановление о работе торговых центров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала