Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: кинотеатры Подмосковья оказались в "нетипичной ситуации" - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: кинотеатры Подмосковья оказались в "нетипичной ситуации"

Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Кинотеатры Подмосковья оказались в "нетипичной ситуации" из-за поступивших рекомендаций властей о временном закрытии, это станет чувствительным ударом для торговых центров, считает председатель Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин.
Правительство Московской области в пятницу рекомендовало собственникам торгово-развлекательных центров в Подмосковье приостановить работу кинотеатров в своих объектах на время действия в регионе режима повышенной готовности из-за коронавируса.
«
"Да, мы слышали, причем опять, как говорится, все у нас такое "рекомендуется". Боязнь принятия решения потрясает. Но с кинотеатрами Подмосковья вообще, конечно, получилась нетипичная ситуация, потому что поступила рекомендация владельцам торговых центров принять решение о закрытии кинотеатров, то есть кинотеатр должен получить соответствующие указания. Естественно, торговый центр понимает, что если он закроет кинотеатр, для них это будет чувствительным ударом не только в плане арендной платы, но и в плане "эмоций". Получается очень непростой выбор", - считает Березин.
По его словам, есть пример ряда регионов, где поступило указание от губернаторов о необходимости закрытия кинотеатров в связи с угрозой распространения коронавируса. "То есть это решение органов власти. Конечно, это более четкая информация, чем данные "рекомендации", - заключил он.
Указатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
Власти Подмосковья уточнили постановление о работе торговых центров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала