Рейтинг@Mail.ru
Власти Перми подготовят маневренный фонд для жильцов дома, где было ЧП - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Перми подготовят маневренный фонд для жильцов дома, где было ЧП

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
ПЕРМЬ, 20 мар - РИА Новости. Глава Перми Дмитрий Самойлов распорядился подготовить маневренный фонд для приема людей после ЧП в пятиэтажке в центре города, где после хлопка бытового газа погиб один человек и трое пострадали.
"Распорядился подготовить маневренный фонд на ул. Народовольческой для приема людей, если потребуется. Ведется обследование дома на ул. Чернышевского. Пункт временного размещения людей организован в гимназии №33", — сообщается в Instagram-аккаунте мэра.
Труба газопровода на фасаде здания
В Перми при хлопке газа погиб человек, трое пострадали
По словам Самойлова, вечером администрация Свердловского района проведет встречу с жителями дома и ответит на все вопросы.
Как сообщало МЧС, днем в пятницу в многоквартирном доме в центре Перми произошел хлопок, причины инцидента устанавливаются. В краевом минздраве РИА Новости рассказали, что погиб один человек и трое пострадали, люди доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в 12:31 в доме на Чернышевского, 3 произошел хлопок бытового газа. К сожалению, 1 человек погиб, 3 человека госпитализированы. В основном жители дома были на работе. На место оперативно прибыли все службы. Ведется обследование дома. Пункт временного размещения людей организован в гимназии №33. Распорядился подготовить маневренный фонд на Народовольческой для приема людей, если потребуется. Вечером администрация Свердловского района проведет встречу с жителями дома, где ответит на все вопросы. Необходимо оказать максимальную помощь всем пострадавшим, все соответствующие поручения даны.

Публикация от Дмитрий Самойлов (@samoilovperm)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала