Рейтинг@Mail.ru
В Перми при хлопке газа погиб человек, трое пострадали - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми при хлопке газа погиб человек, трое пострадали

Читать в
ПЕРМЬ, 20 мар - РИА Новости. Три человека пострадали и один погиб при хлопке газа в пятиэтажке в центре Перми, сообщили РИА Новости в пресс-службе краевого министерства здравоохранения.
«
"Во время хлопка в пятиэтажном доме на улице Чернышевского погиб один человек и еще трое пострадали. Люди доставлены в больницу. Им оказывается помощь", — рассказали в ведомстве.
В пятницу около 12.30 (10.30 мск) в квартире пятиэтажного дома на улице Чернышевского в центре произошел хлопок бытового газа. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полиция устанавливает причины и обстоятельства случившегося, рассказали ранее в пресс-службе ведомства.
Полицейский автомобиль
В Перми полиция устанавливает причины хлопка газа
В пресс-службе городской администрации РИА Новости сообщили, что на место происшествия прибыл глава Перми Дмитрий Самойлов.
В пресс-службе компании "Газпром газораспределение Пермь" агентству пояснили, что подъезд дома, в котором случилось ЧП, отключен от системы газоснабжения. "Наши специалисты подъезд отключили, угрозы для жильцов остальных подъезд нет", — указали в пресс-службе "Газпром газораспределение Пермь".
По данным с сайта регионального ГУМЧС, основные конструкции дома не повреждены, на месте наблюдалось горение, его площадь составила 20 квадратных метров, площадь повреждений – 70 квадратных метров. Оно было ликвидировано в 13.05 (11.05 мск).
В заявлении ведомства также говорится, что сейчас на месте происшествия сейчас работают пожарно-спасательные подразделения в количестве восьми единиц техники и 29 человек личного состава, а также оперативные службы и службы жизнеобеспечения.
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Власти Перми подготовят маневренный фонд для жильцов дома, где было ЧП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала