Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил дело по факту гибели человека после хлопка газа в Перми - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК возбудил дело по факту гибели человека после хлопка газа в Перми

© РИА НовостиУголовное дело. Архив
Уголовное дело. Архив
Читать в
ПЕРМЬ, 20 мар - РИА Новости. Следственные органы Перми возбудили уголовное дело по факту гибели человека после хлопка в многоэтажке в центре Перми, сообщается на сайте регионального управления СК РФ.
«
"Ведомством возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), после ЧП в многоквартирном доме на улице Чернышевского", — пояснили в управлении.
По данным следствия, днем 20 марта в квартире на третьем этаже многоквартирного дома произошел хлопок, в результате чего один житель дома погиб, трое пострадали. Они госпитализированы в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь, тяжесть причинения вреда здоровью устанавливается.
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Власти Перми подготовят маневренный фонд для жильцов дома, где было ЧП
"Сотрудники проводят осмотр места происшествия, допрашивают свидетелей, проведут выемку видеозаписей камер наружного наблюдения, исследуется и другие следы и объекты с места ЧП, будут назначены необходимые судебные экспертизы", — добавили в СУСК.
Ранее в МЧС сообщили, что хлопок не повредил основные конструкции здания, пожар на площади 20 квадратных метров был быстро потушен. Городские власти заявили о готовности предоставить маневренный фонд для жильцов этого дома.
Труба газопровода на фасаде здания
В Перми при хлопке газа погиб человек, трое пострадали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала