Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья уточнили постановление о работе торговых центров - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья уточнили постановление о работе торговых центров

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУказатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
Указатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
Читать в
МОСКВА, 20 мар – РИА Новости. Собственникам торгово-развлекательных объектов в Подмосковье рекомендуется приостановить работу кинотеатров в своих объектах на время действия в регионе режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения COVID-19, следует из постановления губернатора региона, опубликованного на сайте правительства Московской области.
Ранее на сайте регионального правительства появилась информация, что в связи с угрозой распространения коронавируса необходимо приостановить работу всех торгово-развлекательных объектов. Изменения, внесённые в документ позже, прокомментировали технической ошибкой.
"Рекомендовать собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приостановить работу кинотеатров в указанных объектах", - говорится в сообщении.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ввел в регионе режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Запрещены мероприятия с участием более 50 человек, школьники, студенты колледжей и вузов могут обучаться дистанционно.
В парке Красная Пресня покажут фильмы молодых режиссеров
Посещаемость кинотеатров в России снизилась в два раза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала