Рейтинг@Mail.ru
"А101" ввела в эксплуатацию дом №11 в ЖК "Скандинавия" - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" ввела в эксплуатацию дом №11 в ЖК "Скандинавия"

© ГК "А101"Дом №11 в ЖК "Скандинавия" в Москве
Дом №11 в ЖК Скандинавия в Москве
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Недвижимость. ГК "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома № 11 в жилом комплексе "Скандинавия" в Новомосковском округе Москвы, говорится в пресс-релизе компании.
Всего в 11-этажном здании площадью 8,3 тысячи квадратных метров 117 квартир и помещения под объекты сопутствующей инфраструктуры на первом этаже. Объекту присвоен адрес: Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 3, корпус 3.
В шаговой доступности от корпуса – школа на 1775 мест, введенная в эксплуатацию осенью 2017 года, и детский сад "Волшебная долина" на 220 мест, который был введен в феврале 2020 года и скоро примет первых воспитанников. Он находится "на границе" проектов "Москва А101" и "Скандинавия", что обеспечивает одинаковый доступ к уже сложившейся инфраструктуре обоих жилых проектов, добавляется в сообщении.
Дом примыкает к линейному парку общей площадью 10 гектаров, который станет основным местом для прогулок, соседских и семейных мероприятий районного масштаба. При этом дом стоит в непосредственной близости от Бутовского лесопарка.
"А101" входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева и специализируется на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала