Рейтинг@Mail.ru
В Москве начали проходку еще одного тоннеля Коммунарской линии метро - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начали проходку еще одного тоннеля Коммунарской линии метро

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРабочий на тоннелепроходческом щите во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена "Нижегородская"
Рабочий на тоннелепроходческом щите во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена Нижегородская
Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Недвижимость. В Москве начали проходку левого перегонного тоннеля между станциями "Мамыри" и "Славянский мир" Коммунарской линии метро, сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.
Шестиметровому тоннелепроходческому комплексу "Мария" предстоит пройти почти два километра на юго-западе столицы на глубине от 13 до 30 метров. Тоннель, в частности, пройдет под Троицким лесопарком, деревней Мамыри и поселением Мосрентген, уточняется в сообщении пресс-службы.
Как отмечается в нем, это уже седьмой строящийся тоннель будущей Коммунарской линии метро.
Коммунарская линия метро должна примерно к 2023 году пройти от станции "Севастопольский проспект" до Коммунарки в новой Москве. Первоначально заявлялось только о строительстве станций мелкого заложения вдоль Калужского шоссе на отрезке от улицы Новаторов до Коммунарки. Позже было принято решение о продлении линии в направлении центральной части города, до станции МЦК "Крымская" и до Троицка в противоположенном направлении. Всего на линии должно появиться 16 станций.
Проект станции Улица Генерала Тюленева Коммунарской линии метро
Власти Москвы утвердили облик станции метро "Улица Генерала Тюленева"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала