Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" запустил сервис оплаты электроэнергии через соцсети - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" запустил сервис оплаты электроэнергии через соцсети

© Fotolia / denisismagilovДевушка за компьютером
Девушка за компьютером
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. АО "Мосэнергосбыт" запустило сервис бескомиссионной оплаты электроэнергии через социальные сети "ВКонтакте" и Facebook, говорится в пресс-релизе компании.
Все транзакции защищены системой безопасности 3D Secure. К оплате принимаются карты национальной платёжной системы "Мир", а также карты международных платежных систем VISA и MasterCard, эмитированные в рублях РФ кредитными организациями, расположенными на территории России", - говорится в сообщении.
После совершения платежа клиент получит на электронную почту, указанную при проведении операции, сообщение об успешном совершении платежа, а также фискальный чек.
Терминал оплаты услуг Qiwi
Qiwi будет поставлять IT-решения для рынка ЖКХ
Для оплаты электроэнергии достаточно знать номер лицевого счёта, после ввода которого автоматически заполнится поле с адресом, а также отобразится актуальный баланс. Если по лицевому счёту имеются неоплаченные начисления или задолженность, рекомендуемая сумма к оплате будет заполнена также автоматически. Если же баланс лицевого счёта равен нулю или имеется переплата, для его пополнения можно самостоятельно ввести произвольную сумму, поясняется в сообщении.
С 15 по 26 число каждого месяца при помощи сервиса можно не только заплатить, но и передать показания электросчётчика. Для этого необходимо выбрать кнопку "Оплатить по показаниям", и после ввода данных сумма к оплате будет автоматически скорректирована, а сами показания переданы и загружены в базу АО "Мосэнергосбыт", добавляется в нем.
Вывеска группы ВТБ на крыше здания
ВТБ запустил проект оплаты услуг ЖКХ через Систему быстрых платежей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала