Рейтинг@Mail.ru
Qiwi будет поставлять IT-решения для рынка ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Qiwi будет поставлять IT-решения для рынка ЖКХ

Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Платежный сервис Qiwi создал структуру для разработки решений на рынке ЖКХ, сообщает компания в понедельник.
«
"Qiwi объявляет о создании в рамках контура группы новой компании ООО "Биллинг Онлайн Решения", которая займется разработкой комплексных решений для рынка ЖКХ. Центральный офис компании расположен в Екатеринбурге, должность генерального директора занял Денис Грибков, руководитель департамента развития электронных и онлайн-сервисов Qiwi", - говорится в сообщении.
Компания предложит организациям в сфере ЖКХ автоматизированные сервисы для создания и ведения базы лицевых счетов, помещений и домов, учета жилищных услуг и коммунальных ресурсов, приема заявок диспетчеризации на муниципальном уровне и организации передовых методов приема и управления платежами.
"Население, в свою очередь, получит единый сервис с возможностью онлайн-оплаты ЖКУ и отправки заявок управляющим компаниям для оказания дополнительных услуг", - указывает компания.
Qiwi - один из крупнейших провайдеров платежных сервисов, он позволяет торговым компаниям и клиентам принимать платежи и совершать переводы наличными или в электронной форме. Сеть Qiwi включает в себя свыше 22,3 миллиона виртуальных кошельков и более 136 тысяч терминалов и точек приема платежей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала