Рейтинг@Mail.ru
Рынок элитного жилья Монако вновь признан самым дорогим в мире - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок элитного жилья Монако вновь признан самым дорогим в мире

Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. Рынок элитного жилья Монако удерживает позицию самого дорогого в мире: в 2019 году за один миллион долларов там можно было приобрести всего 16,4 квадратных метра, свидетельствуют данные исследования Wealth Report компании Knight Frank.
"Это эквивалентно одной спальне", - приводится цитата партнера и руководителя подразделения Knight Frank по изучению международного рынка жилья Кейта Эверрета-Аллена.
Согласно данным Knight Frank, за Монако следуют Гонконг и Лондон. В Гонконге за один миллион долларов можно приобрести элитную недвижимость площадью 21,2 квадратных метра (22 метра в 2018-м), в занимающем третью строчку Лондоне - 30,4 квадратных метра (31 метр в 2018 году). Нью-Йорк в 2019 году опустился на четвертое место, хотя разрыв между Лондоном и Нью-Йорком небольшой и на цены влияют колебания курсов валют.
Москва заняла в рейтинге 13-е место, упрочив свои позиции на два пункта за год. За один миллион долларов в столице России можно купить 76 квадратных метров элитной жилой недвижимости, что на 18 квадратных метров меньше, чем в 2018 году.
Элитный жилой комплекс
Москва поднялась на 16 место в рейтинге изменения цен на элитное жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала