Рейтинг@Mail.ru
КБ "Стрелка" разработает мастер-план искусственных островов в Малайзии - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КБ "Стрелка" разработает мастер-план искусственных островов в Малайзии

© Flickr / Jakub Michankow Административная столица Малайзии
Административная столица Малайзии
Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Недвижимость. КБ "Стрелка" в составе международного консорциума UNStudio & Architects 61 разработает мастер-план трех искусственных островов в штате Пенанг в Малайзии, говорится в сообщении "Стрелки".
Консорциум вышел в финал соответствующего международного конкурса.
Помимо "Стрелки", в состав консорциума также входят архитекторы из Нидерландов и Малайзии. Создание мастер-плана островов направлено на то, чтобы сделать узнаваемым их бренд и обеспечить устойчивое развитие этих территорий, отмечается в релизе.
В рамках проекта будет поднят вопрос доступности жилья и общественных пространств для местных жителей. В настоящий момент эти острова еще не созданы. Общая площадь территорий, для которых необходимо разработать мастер-план, составит 1821 гектар.
КБ "Стрелка" предоставляет услуги по стратегическому консалтингу в области городского развития. Бюро работало над проектом реконструкции центра Москвы "Моя улица" и разрабатывает федеральные стандарты развития городской среды по заказу "Дом.рф" и Минстроя. Учредителем КБ является институт медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" Александра Мамута.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала