Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" рассказал о планах по ремонту М-1 "Беларусь" - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" рассказал о планах по ремонту М-1 "Беларусь"

© РИА Новости / Денис Абрамов | Перейти в медиабанкРабочие на строительстве участка федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
Рабочие на строительстве участка федеральной трассы Р-217 Кавказ
Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Свыше 81 километра автотрассы М-1 "Беларусь" будут отремонтированы в 2020 году, говорится в сообщении госкомпании "Автодор".
«
"В текущем году 81,3 км трассы М-1 от Москвы до границы с Белоруссией будет отремонтировано. Под ремонт попадут участки с 17-го по 32-ой км в Московской области и с 215-го по 278-ой км в Смоленской области", - говорится в сообщении.
"Автодор" уточняет, что на участках будет заменено покрытие на новое с использованием современных укрепляющих добавок, а также обустроен водоотвод с проезжей части, отремонтированы обочины, установлены новые знаки и нанесена разметка.
"В текущем году стартует капитальный ремонт на 20-километровом участке трассы с 278-го по 298-ой км в Смоленской области. Здесь полностью заменят дорожное полотно, расширят полосы движения, построят новые полосы для поворота и разгона. Одним из самых крупных объектов ремонтной кампании этого года станет Молодогвардейская развязка, которая имеет ключевое значение для транспортной системы Московского региона, соединяя МКАД и обход Одинцова", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала