Рейтинг@Mail.ru
"Остров мечты" за первые два дня работы посетили 150 тысяч человек - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Остров мечты" за первые два дня работы посетили 150 тысяч человек

Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Парк развлечений "Остров мечты" в Москве за первые два дня работы посетили около 150 тысяч человек, сообщает пресс-служба парка.
«
"В выходные парк посетили порядка 150 тысяч человек. На открытие парка в субботу приехали десятки тысяч москвичей и гостей столицы. В городском променаде с 10 утра до 22 часов проходила развлекательная программа для взрослых и детей с участием более 400 артистов и аниматоров", - говорится в сообщении.
Как отметил председатель совета директоров ХК "Остров мечты" Амиран Муцоев, только в день открытия парк посетили почти 90 тысяч гостей. "Вся наша команда работала над созданием "Острова мечты" в течение нескольких лет, и я счастлив запустить этот проект. День открытия "Острова мечты" стал настоящим праздником для детей и взрослых. В этот день в парке царили улыбки и детский смех. Мы испытали настоящий ажиотаж – только в первый день парк посетили 87 тысяч человек", - цитирует пресс-служба Муцоева.
Тематический парк Остров мечты
В Москве открывается парк развлечений "Остров мечты"
Он также отметил, что работа над совершенствованием парка и устранением недочетов продолжится. "Конечно, есть и сложности. Мы прислушиваемся к конструктивной критике и учитываем отзывы посетителей, чтобы исправить недочеты и стать лучше", - заявил Муцоев.
Парк "Остров мечты" открылся в Москве 29 февраля. Уже в первый день в парке сломались два аттракциона, кроме того, посетители жаловались на двухчасовые очереди на аттракционы, неоткрывшиеся магазины, кафе и проблемы с гардеробом.
Открытие тематического парка Остров мечты
В "Острове мечты" быстро исправили две неполадки с аттракционами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала