Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе объем дорожных работ увеличат вдвое - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе объем дорожных работ увеличат вдвое

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДорожные работы на одном из участков пятого пускового комплекса ЦКАД в Московской области
Дорожные работы на одном из участков пятого пускового комплекса ЦКАД в Московской области
Читать в
КЕМЕРОВО, 28 фев - РИА Новости. Федеральное управление автомобильных дорог "Сибирь" планирует в 2020 году увеличить объем дорожных работ в Кемеровской области более чем в два раза по сравнению с 2019 годом, сообщает пресс-служба управления.
«
"Федеральное управление автомобильных дорог "Сибирь", подведомственное Росавтодору, планирует в 2020 году увеличить объём дорожных работ на подведомственной сети в Кемеровской области более чем в два раза по сравнению с прошлогодним", – сообщает пресс-служба.
Отмечается, что в 2020 году ФКУ "Сибуправтодор" планирует отремонтировать 92 километра дорог и два моста – через реки Канок и Лебяжья. В том числе будут отремонтированы три участка общей протяжённостью 24 километра на сопряжениях строящегося обхода Мариинска с трассой Р-255 "Сибирь".
Строительство Центральной кольцевой автодороги
Кузбассу на строительство обхода Кемерово требуется около 40 млрд руб
Всего в 2020 году управление планирует отремонтировать не менее 300 километров федеральных трасс в Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областях. Отмечается, что в 2019 году объём программы ремонта составил 268 километров. Подчеркивается, что на всех объектах ремонта будут применяться методики объёмного проектирования асфальтобетонных смесей, позволяющие подбирать состав смеси для конкретного участка в соответствии с его технико-эксплуатационными характеристиками и климатическими условиями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала