Рейтинг@Mail.ru
Собянин открыл новый флагманский центр МФЦ в Чертанове Центральном - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин открыл новый флагманский центр МФЦ в Чертанове Центральном

Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый флагманский центр "Мои документы" в Чертаново Центральное, помимо 270 услуг здесь можно получить услуги, связанные с выдачей водительских удостоверений, регистрацией машин и профилактический осмотр.
«
"В Чертаново Центральное открылся новый флагманский офис "Мои документы". МФЦ вообще сделал революцию по предоставлению государственных услуг в Москве, это стал искренний, доброжелательный сервис, вместо чиновничьи-бюрократических процедур. Тем не менее МФЦ продолжает расти и развиваться", - сообщил Собянин.
"В центральном флагманском центре помимо 270 услуг ещё есть дополнительные услуги, связанные с выдачей водительских удостоверений, регистрацией машин. Мы стараемся вместить дополнительные сервисы, такие как профилактический осмотр, по сути дела - это поликлиника в МФЦ. Так что я надеюсь эти инновации понравятся жителям", - заключил Собянин.
Работа многофункционального центра Мои документы
На северо-востоке Москвы может появиться МФЦ с ФОКом и бассейном
Как отмечается в материалах мэрии, это третий в городе флагман, который расположен на 3-м этаже торгово-развлекательного центра "Колумбус" на Кировоградской улице и предназначен для обслуживания жителей Южного округа Москвы. Одновременно он будет выполнять функции районного центра госуслуг для жителей Чертаново Центральное.
Ранее аналогичные флагманские центры были открыты в ЦАО (ТРЦ "Афимолл Сити" в "Москва-Сити") и ЮЗАО (ТРЦ "Спектр" на Новоясеневском проспекте).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала