Рейтинг@Mail.ru
В Саратове устранили дефект теплосетей, оставивший без тепла 140 домов - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В Саратове устранили дефект теплосетей, оставивший без тепла 140 домов

© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкСотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия прорыва трубы отопления
Сотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия прорыва трубы отопления
Читать в
САРАТОВ, 18 фев - РИА Новости. Энергетики во вторник устранили повреждение на теплосетях в Саратове и начали подачу тепла в многоквартирные дома, где проживают около 11 тысяч человек, сообщила пресс-служба местного филиала ПАО "Т Плюс".
Энергетики во вторник с 10.50 (9.50 мск) отключили от центрального отопления около 140 домов в Саратове для устранения повреждения на теплотрассе диаметром 720 миллиметров в Торговом проезде, которое выявили при плановом осмотре. В пресс-службе мэрии уточнили РИА Новости, что в зону отключения попали дома с населением около 11 тысяч человек.
"Энергетики саратовского филиала "Т Плюс" досрочно завершили ремонтные работы на наземном трубопроводе в Торговом проезде и приступили к подключению объектов", - говорится в сообщении.
Энергетики отметили, что в случае отсутствия отопления в домах либо его неравномерного распределения по внутридомовым коммуникациям жителям следует обращаться в свои управляющие компании и ТСЖ.
Сейчас в Саратове +2 градуса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала