Рейтинг@Mail.ru
Структура "Ташира" предложила наибольшую сумму за ТПУ "Тимирязевская" - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура "Ташира" предложила наибольшую сумму за ТПУ "Тимирязевская"

Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Недвижимость. Структура "Ташира" предложила наибольшую сумму за право коммерческой застройки московского транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Тимирязевская-1", сообщила газета "Ведомости".
В торгах, предполагающих передачу победителю двух земельных участков на Дмитровском шоссе, участвуют две компании: "А-Девелопмент" и "Логистик". Последняя, по данным издания, связанна с группой "Ташир" Самвела Карапетяна. Она предложила за лот 87 миллионов рублей, против 76 миллионов рублей в заявке соперника, связанного с MR Group Романа Тимохина.
Согласно условиям тендера, победитель сможет построить многофункциональный комплекс на 11 тысяч квадратных метров и парковку. Представители компаний, подавших заявки на участие в торгах, уточнили газете, что речь идет о возведении в границах ТПУ торгового центра.
Открытие ТПУ Солнечная и презентация поезда Иволга
"Восток девелопмент" самостоятельно застроит ТПУ "Верхние Лихоборы"
"Ташир" владеет и управляет активами в строительной, девелоперской, промышленной отраслях, ритейле, ресторанном бизнесе, энергетике и финансовом секторе. Совокупный портфель активов группы в сфере недвижимости, по ее собственным данным, составляет около 2,5 миллиона квадратных метров.
Как отмечается в статье, "Ташир" и MR Group - крупнейшие девелоперы ТПУ в Москве. Первая застраивает ТПУ рядом со станциями метро "Парк Победы", "Тропарево", "Селигерская", "Пятницкое шоссе" и "Выхино", вторая – рядом со станциями "Дмитровская", "Ховрино", "Тестовская" и "Ховрино".
Архитектурный проект ТПУ Рязанская
В составе трех ТПУ Москвы построят МФК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала