Рейтинг@Mail.ru
В Москве начали проверку после пожара в хостеле с двумя погибшими - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начали проверку после пожара в хостеле с двумя погибшими

Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Прокуратура проверит, соблюдались ли правила пожарной безопасности в хостеле в Москве, где погибли два человека, сообщила начальник пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.
«
"Органами прокуратуры Москвы организована проверка по факту пожара в хостеле на Юго-Западе столицы. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности", - приведены слова Нефедовой на канале столичной прокуратуры в Instagram.
Она отметила, что при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
О доследственной проверке заявили и в столичном главке СК РФ. "Проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Назначены судебные экспертизы", - сказала старший помощник руководителя ГСУСК по Москве Юлия Иванова.
О пожаре в четырехэтажном хостеле "Три звезды" на юго-западе Москвы в понедельник РИА Новости сообщил представитель экстренных служб столицы, погибли двое граждан Белоруссии. Из здания были эвакуированы порядка 900 человек. По данным столичного главка МЧС, площадь возгорания составила 15 квадратных метров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Органами прокуратуры г. Москвы организована проверка по факту пожара в хостеле на Юго-Западе столицы. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Начальник пресс-службы прокуратуры г. Москвы Людмила Нефедова

Публикация от ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ (@mosproc.ru)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала