Рейтинг@Mail.ru
Собянин наградил Хуснуллина знаком отличия "За заслуги перед Москвой" - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин наградил Хуснуллина знаком отличия "За заслуги перед Москвой"

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на Московском урбанистическом форуме
Мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на Московском урбанистическом форуме
Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Вице-премьер Марат Хуснуллин награжден знаком отличия "За заслуги перед Москвой", награду ему вручил мэр столицы Сергей Собянин в среду.
«
"Думаю, что опыт, который он приобрел в Казани, в Москве, очень пригодится на федеральном уровне. Хотел от вашего имени поблагодарить его за нашу совместную работу и пожелать ему успехов на новом поприще", - заявил Собянин, выступая на коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы в концертном зале "Зарядье".
Мэр пояснил, что Хуснуллин награжден знаком отличия за значительный вклад в развитие столицы и многолетнюю работу на благо города.
Заместитель мэра в правительстве Москвы Марат Хуснуллин
Метро и реновация: чем отличился Хуснуллин на посту заммэра Москвы
"Человек, который должен сегодня отчитываться на этой трибуне, сидит в зале, заслушивает нас и, наверное, поднявшись на трибуну, еще будет критиковать нас за недостаточную работу", - с иронией заметил мэр Москвы.
Он продолжил: "Должен сказать, что президент РФ, назначив Марата Шакирзяновича Хуснуллина вице-премьером правительства, дал оценку ему лично и строительному комплексу. Это высокая оценка и высокое доверие".
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин
Вице-премьер Хуснуллин займется жилищной политикой, ипотекой и ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала