Рейтинг@Mail.ru
Стратегия стройотрасли России требует доработки, считает Хуснуллин - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стратегия стройотрасли России требует доработки, считает Хуснуллин

Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Недвижимость. Представленная Минстроем в правительство стратегия развития строительной отрасли России требует доработки, заявил в среду журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"Я посмотрел стратегию, она требует определенной доработки, как с точки зрения принятия стратегических решений на уровне страны, так и с точки зрения отдельных регионов", - сказал он.
Вице-премьер также добавил, что в первую очередь необходимо реализовывать утвержденные нацпроекты, а уже потом браться за что-то новое.
Проект стратегии развития строительной отрасли до 2030 года Минстрой внес на рассмотрение правительства России осенью прошлого года. Главной целью стратегии является рост конкурентноспособности стройотрасли внутри страны и за ее пределами. Она охватывает сферы жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства, рынок строительных материалов и строительной техники. Предполагается, что стратегия будет состоять из двух разделов - текущее состояние строительной отрасли РФ и приоритеты, цели и задачи отрасли до 2030 года. В документ должны войти разные сценарии развития строительного комплекса России, а также план мероприятий по реализации стратегии.
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Стратегия развития стройотрасли до 2030 года будет дорабатываться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала