Рейтинг@Mail.ru
Группа Snegiri перестроит офисы у Патриарших прудов в жилье - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа Snegiri перестроит офисы у Патриарших прудов в жилье

Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская группа Snegiri намерена построить на месте своих офисов в Большом Палашевском переулке в Москве жилой комплекс общей площадью около 12 тысяч квадратных метров, сообщила газета "Ведомости".
Муниципальный депутат Пресненского района Елена Ткач написала в Facebook, что как минимум два из шести зданий вблизи Патриарших прудов, которые придется снести при застройке, возведены в XIX веке и связаны и связаны с актерами Малого театра. Структура группы Snegiri "Бизнес-парк "Рублево", являющаяся арендатором участка планируемого строительства, эту информацию опровергает. Ее замруководителя Андрей Мариничев заявил газете, что все здания были возведены самой группой в 1991 году и никакой исторической ценности не представляют. Его слова подтверждают выписки из Росреестра.
Офис Avito в БЦ Белые сады
"Авито" расширила свой офис в БЦ "Белые Сады" у метро "Белорусская"
По словам Мариничева, вместо офисов группа за три-четыре года построит в Большом Палашевском переулке три жилых корпуса высотой от пяти до девяти этажей и разобьет внутри комплекса парк.
Инвестиции в проект по экспертной оценке составят 1,8-2 миллиарда рублей.
Snegiri (ранее "СТ-групп") создана Александром Чигиринским. Среди проектов компании – жилой комплекс "Гранатный палас" в Гранатном переулке, офисы "Александр хаус" на Якиманской набережной и "Балчуг плаза" недалеко от Кремля, Evolution Tower в "Москва-Сити".
Москва. Водоотводный канал. Вид на Кадашевскую набережную
Девелопер Sminex арендовал офис на Кадашевской набережной Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала