Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Sminex арендовал офис на Кадашевской набережной Москвы - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Sminex арендовал офис на Кадашевской набережной Москвы

Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская компания Sminex заключила одну из крупнейших сделок по аренде сервисных офисов в 2019 году в Москве, арендовав в конце декабря 3,1 тысячи квадратных метров в офисном пространстве СЕО Spaces на Кадашевской набережной, сообщил консультант сделки CBRE.
Компания переехала в новый офис из БЦ "Ситидел" на Садовом кольце.
По данным CBRE, Sminex заключил третью по величине сделку аренды сервисных офисов конечными пользователями в 2019 году, уступив только аренде банком "Тинькофф" 7 тысяч "квадратов" в офисе SOK в "ВТБ Арене парке" и аренде МТС 4,6 тысячи "квадратов" в Workki Komsomolskaya на Новорязанской улице.
Отдых москвичей в теплый весенний день
Девелопер Sminex купил особняк на Чистых прудах
"На протяжении всего 2019 года мы наблюдали новый для офисного рынка тренд - аренду сервисных офисов моноарендаторами. Причем если в 2018 году размер средней площадки в Москве составлял от 70 до 150 рабочих мест и такие пространства чаще всего арендовались рабочими группами, созданными под конкретные проекты, или стартапами, то начиная с 2019 года все больше компаний выбирают сервисные офисы для размещения крупных дополнительных офисов", - отмечается в сообщении консалтинговой компании.
Sminex основана в 2007 году Алексеем Тулуповым, бывшим партнером по "Росбилдингу" владельца ПИК Сергея Гордеева. Компания специализируется на строительстве элитного жилья в Москве.
Офисное пространство на Кадашевской набережной - первая площадка сети CЕО Spaces Гургена Шекояна, сооснователя коворкингов бизнес-класса CEO Rooms. Помимо сервисного офиса, Шекоян намерен открыть в рамках многофункционального пространства на Кадашевской набережной коливинг, коворкинг, винно-устричный бар и лаунж-кафе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала