Рейтинг@Mail.ru
"А101" открывает продажи квартир через эскроу-счета - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Переход строительства жилья в РФ на проектное финансирование

"А101" открывает продажи квартир через эскроу-счета

© ГК "А101"Корпус 17-4 в ЖК "Скандинавия" в Москве
Корпус 17-4 в ЖК Скандинавия в Москве
Читать в
МОСКВА, 4 фев - РИА Недвижимость. ГК "А101" выводит в продажу первый жилой дом, все квартиры в котором будут продаваться через эскроу счета, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Это корпус 17.4 жилого комплекса "Скандинавия" в Коммунарке, центральной локации Новомосковского округа Москвы", - сообщается в нем.
Всего в доме 65 квартир. Продажи открыты на ранней стадии строительства. Минимальная стоимость однокомнатных квартир в корпусе 17.4 составляет 5,8 миллиона рублей, двухкомнатных – 6,3 миллиона рублей, трехкомнатных – 7,9 миллиона рублей.
Новый девятиэтажный дом строится в центре двухкилометрового пешеходного променада. В пешей доступности расположен Бутовский лесопарк, на территории которого находится бывшая усадьба Знаменское-Садки, и природный парк с ручьем, который пересекает территорию жилого комплекса. Вокруг него будет сформирована живописная и благоустроенная рекреационная зона, общая концепция которой разработана голландским бюро MLA+, напоминается в сообщении.
Подземное пространство дома отведено для хранения сезонных или габаритных вещей: здесь появится 41 кладовое помещение площадью от 2,9 до 7,3 квадратных метров. Кроме того, собственные пространства под кладовую или гардеробную предусмотрены в 25 квартирах дома. На первом этаже разместится 9 коммерческих помещений площадью от 22,9 до 82,1 квадратных метров. Высота потолков 5,14 метров в большинстве из них позволяют организовать антресоль и создать интересное пространство для винотеки, центра творчества или уютной кофейни, добавляется в нем.
В шаговой доступности от нового корпуса расположена школа на 1775 мест с собственным бассейном на 4 дорожки, лабораториями физики и химии с отдельными зонами для научных опытов, собственными мастерскими, фото- и киностудией. Кроме того, уже построен и в ближайшее время будет введен в эксплуатацию детский сад "Волшебная долина" на 220 малышей.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала