Рейтинг@Mail.ru
Бирюков: Москва уже готовится к осенне-зимнему периоду следующего года - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Бирюков: Москва уже готовится к осенне-зимнему периоду следующего года

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Читать в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Москва уже сейчас готовится к следующему осенне-зимнему периоду, идет работа по замене и ремонту коммуникаций, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Он отметил, что бесперебойная и безаварийная работа в зимний период стоит больших усилий - это ежегодная системная работа по подготовке города к работе в очередной осенне-зимний период.
«
"Сейчас февраль месяц, а мы уже начали готовить наш город к осенне-зимнему периоду следующего года. Идёт профилактика коммуникаций, прокладка новых коммуникаций, ремонты", - сказал Бирюков в эфире радиостанции "Вести ФМ".
По его словам, московская инженерная система ежегодно обновляется на 2,4%, в то время как "по стране идет устарение всех инженерных систем коммуникаций".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала